Team St. Pölten

Dipl.-Päd. Ing. Josef Breinesberger

Dipl.-Päd. Ing. Josef Breinesberger

josef.breinesberger@agrarplus.at

  • Geschäftsführung
  • Projektentwicklung im ländlichen Raum
  • Nachwachsende Rohstoffe
  • Internationale Aktivitäten
DI Christian Burger

DI Christian Burger

christian.burger@agrarplus.at

  • Geschäftsführung
  • Projektbetreuer Bioenergie
  • Geschäftsführer Bioenergie Niederösterreich reg.Gen.m.b.H.
  • QM-Beauftragter für Holzheizwerke
DI Mag. Manfred Kirtz

DI Mag. Manfred Kirtz

manfred.kirtz@agrarplus.at

  • Projektbetreuer Bioenergie
  • Geschäftsführer Bioenergie Niederösterreich Gen.m.b.H.
  • Geschäftsführer Biomasseheizwerkverband Niederösterreich
  • QM-Beauftragter für Holzheizwerke
  • EDV-Administration
DI (FH) Josef Petschko

DI (FH) Josef Petschko

josef.petschko@agrarplus.at

  • Projektbetreuer Bioenergie
  • Nachwachsende Rohstoffe
Karin Selhofer

Karin Selhofer

karin.selhofer@agrarplus.at

  • Sekretariat
Brigitte Obermayer

Brigitte Obermayer

brigitte.obermayer@agrarplus.at

  • Sekretariat
Alice Servus

Alice Servus

alice.servus@agrarplus.at

  • Buchhaltung

AGRAR PLUS GmbH.
Grenzgasse 10
A-3100 St. Pölten

T: +43 2742 352234-0
F: +43 2742 352234-4

office@agrarplus.at

AGRAR PLUS GmbH.
Büro Weinviertel
Bahnstraße 12
A-2020 Hollabrunn

T: +43 2952 35223
F: +43 2952 35223-960

weinviertel@agrarplus.at